Отзывы

Остались недовольны качеством обслуживания? А может вас переполняют эмоции радости? Звоните 8 (911) 762-62-66 или напишите нам

Евгения 06 марта 2009 У меня подруга хотела устроиться,так ей отказали...видимо им гораздо приятнее держать в официантах таких вот, как вы сказали Алексей официантов, нежели ухоженных, внимательных приветдивых и в то же время невероятно серьезных барышень, наполенных стремлениями и амбициями!!!эхх..хорошего человека обидели своим отношением..особенно тем , как к этому отнеслась менеджер по персоналу, ВалиЯ!!!! Уважаемая Евгения! При нынешней ситуации в стране и тому потоку желающих работать у нас, мы, при всем желании, не сможем всем дать работу. Пусть Ваша подруга не обижается! Валия делает все возможное, чтобы выставить хороших людей на обучение. Но не всегда это получается.
Алексей 06 марта 2009 Здравствуйте, во-первых, спасибо за расширение ассортимента (пирог с мясои и еще кое-какие НЕсладости очень обрадовали), во-вторых, желаю продержаться в это нелегкое для всех кафе время, в-третьих, замечание-ремарка (извините): скажите, что делать, если от официанта-стажера, обслуживающего зал, невыносимо пахнет отнюдь не розами? Вы как-нибудь тактично скажите об этом ему, потому что официант он нормальный, но с чистоплотностью надо что-то делать (на Владимирском, в подземелье:)) спасибо Здравствуйте, Алексей! Мы стараемся делать то, что хотят наши гости. Постараемся тактично намекнуть:-) Правда не очень понятно кому! Намекнем всем, на всякий случай:-)
Валентина 05 марта 2009 место так себе...мне не понравилось..не компитентный персонал, когда подходила девушка, всегда с недовольным лицом...капучино с корицей плохой...была 1 раз и больше туда не зайду...и флаером вы не приманите! Валентина, благодарим за Ваше мнение!
Вика 24 февраля 2009 Эх, Владимир, кто же так знакомится — через сайт :)). купили б ей цветочков букет да и зашли бы... Спасибо, Вика, за понимание!
владимир 24 февраля 2009 очень хочется познакомится с девушкой, которая работала за барной стойкой в ночь с 21 на 22 февраля. В чайникофф на большом рядом с метро петроградская. :) это возможно? П.с. Отличное кафе. Владимир, у нас сеть кофеен:-) Мы не знакомим сотрудников с посетителями. Вы можете попробовать сами, но за результат мы не отвечаем:-))))
Егор 24 февраля 2009 Очень жаль, что за первым заказом приходится идти самому к кассе... И меню не приносят. Уважаемый Егор! Первый заказ принимают у стойки, последующие — за столиком, чтобы Вам не пришлось идти повторно.
Дмитрий 24 февраля 2009 Подскажите, есть ли бесплатный WiFi в Ваших кофейнях? Здравствуйте Дмитрий! Да, в некоторых кофейнях есть WiFi. Подробную информацию спрашивайте в кофейнях.
Сережа 15 февраля 2009 Отлично провел у Вас 14 февраля. Спасибо Вам, девченки:))) Спасибо Вам, Сережа!
Ирина 15 февраля 2009 В вашем рекламном предложении указано «Распечатайте наш флаер, и, заказав в нашей кофейне чашку кофе, чайничек чая или горячий шоколад, получите 2-ю порцию бесплатно. ФЛАЕР.» то есть можно распечатать на простом принтере на листе а4 он будет принят в кофейне? Отдельно выражаю свою благодарность персоналу на Вознесенском. очень приятные девушки очень часто терпят нашу большую компанию. спасибо им))) Спасибо Ирина! Обязательно передадим сотрудницам на Вознесенском Вашу благодарность. Вы можете распечатать флаер, вырезать его и он будет принят в кофейне!
Слава 15 февраля 2009 Здравствуйте:) скажите пожалуйста а какой кальян вы даёте бесплатно на день рожденья? и ещё вопрос, можно ли доплатить и получить подороже допустим?? Здравствуйте, Слава! На День рождения мы дарим кальян на воде при заказе от 500 рублей. Т.к. это подарок, то изменения не допускаются.
оставить отзыв *Все поля обязательны для заполнения

Кофейные новости
30 января 2015 Федеральная сеть кофеен "Чайникофф" снизила цены на основные позиции.

Федеральная  сеть кофеен "Чайникофф" снизила цены на основные позиции.

 

Цены на многие позиции снижены серьезно - на 25-35%, на некоторые позиции на 40% 

Теперь в кофейнях  «Чайникофф» в добавок к своим флаерам и акциям снизились цены на алкоголь, коктейли,  кофейные напитки, десерты. Чизкейки по 89 руб.

 

"Люди хотят получать доступные цены. Хотят сэкономить. Мы даем им то, что они хотят - низкая цена, хороший сервис. Чайникофф - это кофейня-дискаунтер в своем роде" – заявил генеральный директор сети "Чайникофф"

ПОДРОБНЕЕ