Отзывы

Остались недовольны качеством обслуживания? А может вас переполняют эмоции радости? Звоните 8 (911) 762-62-66 или напишите нам

Настя 11 февраля 2009 здравствуйте)) я очень люблю ваши кофейни и стала уже постоянным посетителем) вопрос такой: хочется отпраздновать ДР у вас в тёплой компании подруг, но это будет воскресенье вечер, боюсь не найти столик..есть ли такая возможность как нибудь забронировать места? Здравствуйте, Настя! К сожалению, мы столики не бронируем. Ждем Вас в нашей кофейне чуть раньше. Уверен, нужный столик освободится!:-)
photoelf 10 февраля 2009 Здравствуйте. Нашёл у вас на сайте в разделе Меню ошибочку. «Игристые вина Советское Шампанское п/слад 150 мл. 85 руб. 0,75 мл 425 руб.» Спасибо Вам большое!:-)
Наталья 09 февраля 2009 А вы не могли бы адреса все же указать кофеен. А то я только на Ваське знаю одну. Хотелось бы и другие посетить. И еще вопрос: во всех кафешках есть кальянные комнаты? Уважаемая Наталья! Список кофеен и время работы Вы можете найти в разделе «Адреса кофеен».
Иван 01 февраля 2009 Уважаемая администрация! Обращаюсь вот по какому поводу. Раньше очень любил заходить в кофейни. Всё было прекрасно. Но теперь не очень. А дело в том, что теперь там появляется огромное количество молодых людей и девушек, зачастую несовершеннолетних. В их присутствии в помещении находиться невозможно. Во-первых, они не разговаривают, а орут. И слышать своего собеседника невозможно, не говоря уже о том, чтобы сосредоточиться на чём-то важном или просто отдохнуть за чашкой кофе. Половина слов из этого ора — это мат. Во-вторых, эти «дети» — включают свои телефоны и слушают на всю катушки музыку в них. Замечание им сделаешь — в ответ куча хамства и амбиций. В-третьих, среди них немало лиц, не достигших 18-летнего и 21-летнего возраста. И тем не менее, они вовсю дымят и пьют алкоголь. Я, конечно, понимаю, что иногда на это можно закрыть глаза. Но не постоянно же. Теперь посещаю ваши заведения всё реже и реже. К сожалению. Может быть администрации стоит сделать ограничения посещения ваших заведений по возрасту? Или чтобы в заведениях присутствовал человек, следящий за порядком? Надо ведь что-то делать. Или вы не согласны со мной? В кофейне хочется просто отдохнуть, выпить кофе, расслабиться. В последнее время это сделать не удаётся. Здравствуйте Иван! Очень Вас понимаем по поводу не особо культурного поведения молодежи. Сразу хочу возразить — мы не продаем алкоголь и сигареты лицам, младше 18 лет. При сомнении относительно возраста, просим предъявить документы. Насчет курения: законы не запрещают курить людям младше 18 лет. Мы стараемся также делать замечания по поводу недостойного поведения. Но отбирать телефоны, выгонять и держать человека, чтобы он запрещал вход посетителям — мы не будем. Хотя, совершенно согласны: в культурной столице — люди должны быть культурными!
Madeleine 28 января 2009 Расскажите пожалуйста условия получения кальяна в подарок в день рождения. Здравствуйте! Кальян на день рождения Вы сможете получить в подарок при заказе на сумму от 500 рублей, предъявлении документа подтвержающего дату рождения и возраста не менее 18 лет.
Татьяна 15 января 2009 Хочу поблагодарить вас! Я регулярно закожу в кофейню на В.О. (7-8 линия, если не ошибаюсь), и меня всякий раз радуют обстановка, розочки на столах, и доброжелательные девушки. Когда я пришла в первый раз, меня поразил «правильный» гляссе! И теперь все мои друзья знают, куда я хожу «подзаряжаться» позитивной энергией после трудного дня. Есть к вам одно предложение. На сайте я нашла раздел «Чем мы отличаемся». Там нет отличия от позиционирования других кафе. Подумайте, что у вас на самом деле особенного! Удачи, успехов, Татьяна. Спасибо Татьяна! Обязательно доделаем сайт. Можете нам помочь и написать чем мы отличаемся:-)
Денис 04 января 2009 Люблю зайти к вам на выходных днях, особенно вечером и очень хочу отметить 6-ую и 8-ую линию, эти две точки меня радуют больше всего, но тут недавно был на Чернышевской и мне показалось, что нам были не очень то рады, на лице официантов была толи усталось, толи недовольство, хотелось бы чтобы все же как никак они это скрывали, ведь это их работа. Но тем ни мение мое мнение о вашей сети остается на высоте. И возможно даже НОвый год буду встречать в ваших кофейнях...ну и хотелось бы, поподробнее узнать о брони на столики в новогоднюю ночь!=) Уважаемый Денис! С Новым годом Вас! Мы спросили у наших девушек на Чернышевской, они ответили что очень рады Вам!:-) Если серьезно, то мы сделали акцент на данную проблему. Надеюсь, это связано с предновогодней суетой. Спасибо!
Ильдар 25 декабря 2008 По моему не все так плохо на Просвещения. Иногда приходиться немного подождать — когда много людей. Но девушки обычно приветливы. Да и ценник нормальный.
Полина 21 декабря 2008 Я раньше никогда не сидела в ваших кофе, но вчера около 11 вечера с друзьями решили зайти к вам, попить пива, поболтать, отдохнуть... В итоге 15 минут ждали официанта — не дождались, кое как поймали официанта в зале и спросили меню, ответила, что первый заказ через барную стойку. Ничего страшного — подошли, заказали. В итоге ждали наше пиво примерно 30 минут!!!! Но все равно в итоге не дождались... Видели, что другим посетителям пиво приносят, почему игнорировали нас — непонятно. Пришлось встать и уйти... Подошли к барной стойке, спросили, в чем дело, нам ответили, что нет пива, так зачем тогда брать деньги за него, если его все равно нет???? Девушки были не особо вежливы с нами, обслуживание абсолютно не понравилось. В любом случае, можно было подойти к нам, объяснить ситуацию, извиниться, мы бы все поняли, раздражает игнор... Жалею, что не прочитала фамилии официантов, которые работали в это время. Больше нет желания заходить в ваше кофе. Магазин, который мы вчера посетили, находится по адресу Просвещения 21. Здравствуйте Полина! Я приношу Вам свои извинения за столь неприятную ситуацию. Мы обязательно выясним по чьей причине Вас столь долго обслуживали. В наших кофейнях производится видеозапись, поэтому будет легко выяснить кто с Вами общался.
Настя 20 декабря 2008 Я очень люблю ваши кофейни и благодарна судьбе и подруге, что я зашла как то к вам) столько притяных часов было проведено в кофейнях)))спасибо вам! только есть один негативный момент, который мне очень не нравится: почему у вас так холодно?? то дверь настиж открыта, то кондиционер, в последний раз мы сидели с подругой как на улице, так было холодно! можно с этим что то сделать? Уважаемая Настя! Мы тоже очень благодарны судьбе и Вашей подруге!:-) А если серьезно, то у нас были проблемы с отоплением по вине коммунальных служб. Особенно грустно за наших посетителей и жильцов домов! Все необходимое, с нашей стороны, было сделано. Кондиционер мы не включаем в осенне-весенний период года. Работает только вентилляция. Прошу Вас сообщать сотрудникам кофейни о неприятных моментах. Они постараются ситуацию исправить. С наступающими праздниками!
оставить отзыв *Все поля обязательны для заполнения

Кофейные новости
13 января 2015 Подписан первый договор франчайзинга.

Сеть кофеен "Чайникофф" подписала первый договор франчайзинга с партнером из г.Тюмень.

Вскоре жители Тюмени смогут насладится вкусным кофе в приятой обстановке. 

Сеть кофеен "Чайникофф" - место ваших встреч!

ПОДРОБНЕЕ