Отзывы

Остались недовольны качеством обслуживания? А может вас переполняют эмоции радости? Звоните 8 (911) 762-62-66 или напишите нам

aleksey 11 сентября 2008 Во-первых, спасибо за любимое «подземелье», куда неизменно приводят ноги последние три года пару раз в неделю. Форма девушек официанток глаз совершенно не режет (к предыдущим отзывам), поскольку в кофейню приходят общаться, отдыхать и получать удовольствие от атмосферы, а не разглядывать форму. Во-вторых, не кажется ли Вам странным, что в близлежащих кофейняхбарахресторациях самое дорогое разливное пиво, Heineken, представлено в ценовом диапазоне 90-110 (я не рассматриваю отель R-n SAS), а Вы предлагаете только Tuborg, который a priori классом ниже, по цене в 129 рублей... Спасибо Алексей, спасибо за вопрос. Нам не кажется странным, т.к. что-то у нас дешево, а что-то не очень:-). В любом случае, мы очень рады Вас видеть в нащих «подземельях»!:-)
Cabaret 11 сентября 2008 Очень нравится уютная атмосфера и всегда любезные официантки! Хотелось бы увидеть больший ассортимент чайной карты, постоянство — это хорошо, но можно было бы разнообразить. Что до приемлемых цен — ценники на кофейно-чайный ассортимент «ок», а вот с ценами на остальную продукцию как-то не всегда соответствует качеству... а именно: хотелось бы обратить внимание на недостаточную свежесть салатов и десертов(((( Может стоит подумать о смене поставщиков? Просто оставлять почти 300 рублей за кофе, кислый салат и сухое пирожное — согласитесь, не провоцирует на повторный заказ. Cabaret, уточните, пожалуйста, в какой кофейне произошла данная ситуация и какого числа на наш e-mail: offer@chainikoff.ru.
Настюша 07 сентября 2008 Очень люблю Чайник на Петроградке.) Отличное место. Единственный минус — иногда бывает слишком громкая музыка.
cofee freak 04 сентября 2008 Несколько лет задавался вопросом «почему у ЧК нет сайта ?" Можно ещё мини форум для обсуждения «сигарет и кофе». http://vkontakte.ru/club650651
катя) 02 сентября 2008 прикольно что сайт появился)))
Юля 18 августа 2008 Ребята, хочу вас поблагодарить за отличный КОФЕ! Ведь именно он делает кофейну. Совершенствуйте сервис, фантазируйте с интерьером, расширяйте меню, но ни за что не теряйте вкус и качество настоящего КОФЕ. За это я вам многое прощу)))) Юля, спасибо большое! Ждем Вас в наших кофейнях!
Ольга 12 августа 2008 уважаемая администрация! хотелось бы приходя к вам видеть салидных официантов,смените девочкам форму на более строгую!(а не как в макдоналдсе).спасибо! Уважаемая Ольга! Благодарим за отзыв!
Виктор 30 июля 2008 Отличный сайт. Оригинально! Спасибо, Виктор! Мы очень старались:-)
Виталий 27 июля 2008 Неужели доросли до сайта,давно пора!Пять лет существуете,а форму девочкам не хватает фантазии сменить? Виталий, спасибо за вопрос! Мы обязательно подумаем над вашим предложением.
оставить отзыв *Все поля обязательны для заполнения

Кофейные новости
05 ноября 2014 Международная рождественская благотворительная Ярмарка

23 ноября 2014г. сеть кофеен «Чайникофф» примет участие в ежегодной Международной рождественской благотворительной Ярмарке, организованной Генеральным консульством Франции.

ПОДРОБНЕЕ