Отзывы

Остались недовольны качеством обслуживания? А может вас переполняют эмоции радости? Звоните 8 (911) 762-62-66 или напишите нам

Екатерина 09 сентября 2016

Зашла сегодня пообедать в вашу новую кофейню на 1-й Красноармейской. Но довелось только посидеть, а не поесть. Меню пришлось просить самой - ко мне никто и не думал подходить. Ладно, не сахарная, встала и взяла. Но продолжения не случилось... Официанты сновали с заказами и без них туда-сюда, но ко мне так никто и не подошел. Два раза окликнула - не услышали. Решив, что доставать из кармана гранату или устраивать стриптиз для того, чтобы обратить на себя внимание персонала, я не буду, встала и ушла куда-подальше. И, пожалуй, теперь и впредь буду стороной вас обходить.

​Спасибо за ваш отзыв.

Первый заказ в нашем заведении делается у барной стойки, нам жаль что официанты не сообщили вам об этом. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и проведем работу с персоналом.

Всегда рады увидеть вас снова.

Ольга 01 сентября 2016

Хожу в вашу кофейню завтракать на Московском пр. более 6 лет. Были разные официанты и старательность их не раздражала, даже если они были новенькие и ничего не успевали. С 30 августа вижу одного сотрудника, который не только не успевает, но и не старпется, очень не расторопный и не спешный. С кашей проблемы. Не знаю как зовут, высокий худощавый, темноволосый.

Спасибо за ваш отзыв!

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие меры.

Спасибо, что много лет выбираете нас.

Будем рады увидеть вас снова.

Марк 30 августа 2016

Не знаю каким стандартам соответствует ваш кофе. Но спешу сообщить и я вам, присоединяясь к отзывам ниже, что кофе у вас и правда отвратный на вкус во всей сети. И раньше был не АИС, а последние пол года совсем отвратный. Он горький слишком и ужасное послевкусие оставляет. Хожу в чк уже 10 лет. И я не конкурент ( заранее сообщаю тому, кто отвечает здесь с язвой на отзывы и все сливает на конкурентов, наивно или по ошибке полагая, что критику или замечание не может оставить реальный, более того - постоянный гость).

Спасибо за Ваш отзыв.

Спасибо что ходите к нам уже 10 лет.

Видимо, есть что-то - что привлекает, несмотря на...:)

Если серьезно - мы очень вниматпльно следим за отзывами, особенно за качеством, тем более за качеством кофе.

Можно больше деталей? Где и когда Вам не понравился кофе?

Обязательно разберемся.

Людмила 10 августа 2016

вчера отравиласьв вашем кафе на Сенной площади. Поила зеленый чай и ела суп со шпинатом.

Спасибо за ваш отзыв.

За прошедшие два дня в названном вами заведении не было ни одного заказа на суп со шпинатом и зеленый чай. Выходит вы отравились не в нашей кофейне.

Мы очень тщательно следим за качеством все нашей продукции. Не говоря о том, что зеленым чаем, или шпинатом отравиться вообще сложно:). Может, предшествовали другие напитки в каком-то баре или клубе?:)

Алёна 09 августа 2016

Спасибо за приятную атмосферу, доброжелательных сотрудников и вкусные чизкейки в "Чайникофф" на Литейном! Очень любим этом место, всегда приходим с удовольствием.

Спасибо за ваш отзыв!

Мы работаем для вас.

Всегда рады видеть вас снова.

Семен 05 августа 2016

Понравилось заведение целиком. Заходим неоднократно. В разных местах везде приятные и приветливые люди. Цены на приятном уровне. Неожиданно про первый заказ, но к этому быстро привыкаешь и не ощущаешь дискомфорт. Спасибо!

Спасибо за ваш отзыв!

Всегда рады видеть вас снова.

Константин 02 августа 2016

Сегодня зашёл выпить кофе в Чайникоф на Литейном, 62. На вопрос, где можно вымыть руки администратор предложила сначала сделать заказ или искать другое заведение. Не думаю, что захочу зайти выпить кофе в вашей сети снова.

Спасибо за ваш отзыв. 
Туалет в наших кофейнях только для наших гостей. 
Мы физически не можем пустить в свой туалет сотни тысяч проходящих мимо заведения людей. Конечно, всегда делаем исключения для маленьких детей, инвалидов, беременных, итп. Особенно когда люди честно говорят, что хотят пойти в туалет, а не "мы потом закажем" :)
Ксения 02 августа 2016

Конкретика: гражданский п-т 43,Чернышевского 13, Гороховая 41.в июле посещала их и кофе везде ужасный .очень обидно т.к.в прошлом году такого не было всегда любила посещать ваше кафе из-за вкусного кофе и хочется надеяться что вы действительно можете это изменить.я готова оценить с друзьями пишите конкретно когда и в каком кафе вернете прежний вкусный кофе ну хотя бы нормальный;)

Спасибо за ваш отзыв. 
То есть вы сравниваете вкус выпитого кофе со вкусом кофе, что пили в прошлом году? Невероятно, как вам удаётся так долго помнить вкус чего-либо! Мы проверили качество кофе на названных вами точках - спешим вам сообщить, что оно соответствует стандартам сети и остается неизменным. 
Будем рады увидеть вас снова.
Ксения 01 августа 2016

У вас отвратительный кофе!!!!может сделаете что-нибудь?давно посещаю чайникофф и был очень вкусный кофе раньше.сейчас была в нескольких ваших кафе в разных местах.и везде одинаково отвратительно невкусный кофе.какой смысл поливать его шоколадным сиропом если у кофе такой жуткий вкус?!

​Спасибо за ваш отзыв. 
Нам очень важно качество кофе и мы очень серьезно следим за этим вопросом. 
К сожалению, вы не уточнили адреса кофеен, время посещения , итп. 
Очень ждем конкретики. 
Не хотелось бы думать, что это очередная "тень на плетень" от расстроенных конкурентов​.
Денис 25 июля 2016

Приветствуем! Отдыхаем с семьей и друзьями в заведении на 7-ой линии, всегда, все замечательно...Сегодня впервые побывал на "Международной"..неадекватная Аня (представилась администратором), вызывала охранную бригаду, чем поставила последнюю в неловкое положение, так, как объективных причин на то не было (это было личное желание Ани), я не стал "усугублять" ситуацию (я юрист по профессии), звучали предложения пригласить ещё и полицию...По сему, требую объяснений от людей, которые назначают руководящий состав. Готов встретиться и обсудить (не официально)..

Спасибо за ваш отзыв! 

Группа быстрого реагирования прибыла по той причине, что кто-то из гостей спал в кофейне, а его товарищ отказался его будить. Сон в наших заведениях запрещен по правилам посещения, так как мы не являемся отелем, это не было личной инициативой администратора.
Мы можем предложить вам пить наш ароматный кофе, что бы взбодриться, как альтернативу сну.
Будем рады видеть вас снова! 
оставить отзыв *Все поля обязательны для заполнения

Кофейные новости
21 июня 2018 Смотрите футбол вместе с "Чайникофф"!

Прямые трансляции матчей можно смотреть в четырех кофейнях нашей сети. 

ПОДРОБНЕЕ