Отзывы

Остались недовольны качеством обслуживания? А может вас переполняют эмоции радости? Звоните 8 (911) 762-62-66 или напишите нам

Наталья 28 сентября 2016

Начну с хорошего. Было очень приятно сразу получить в подарок большой капучино в честь др. Он был неплохой, понравилась обстановка. Сегодня решила зайти на обед.. Увидела сайте лососевый суп, хотела его взять. Когда пришла, были совсем другие (шпинатный, томатный, гороховый). Но это пол беды. Взяла шпинатный, а он не сваренный, а разводной из порошка!! Для меня это оказалось неожиданностью, если бы знала, что тут такая еда, не пошла бы сюда есть.. Апельсиновый латте был почему-то с СИНИМ сиропом и не вкусный.. Думаю, здесь должны быть еда и напитки получше, но конкретно сегодня обедом была разочарована.

Спасибо за ваш отзыв!

Поздравляем с прошедшим днем рождения!

Приносим извинения, что ввели вас в заблуждения. В ближайшее время мы обновим информацию на сайте.

Все супы готовятся в открытом баре, прямо при гостях. Если вы не едите растворимый суп - мы предоставляем альтернативу в виде обеда с салатом. Более того, мы без проблем меняем любую позицию, которая вас по каким-либо причинам не устраивает, только скажите.

При приготовлении Латте используется сироп Blue Curacao, он обладает насыщенным синим цветом, символизирующим лазурное небо острова Кюрасао)

Всегда рады видеть вас.

P.S. в других заведениях вам приносят тот же самый растворимый суп, только дороже и не посвящая в тайну его приготовления)

Юлия 28 сентября 2016

Сегодня, 28.09.16 взяла кофе с собой в кофейне Чайникофф на Сенной площади. Кофе очень не вкусный оказался. Капучино двойной при этом пенки вообще нет! При этом пенка не белая а вся пропитана эспрессо насквозь. Поэтому очень горький вкус, вдобавок с собой у них не оказалось сахара. Как может не быть сахар с собой, если Вы предлагаете на вынос кофе? За 178 руб. это был, на мой взгляд, самый не вкусный кофе, который я когда-либо заказывала. Бариста должен уметь делать правильный кофе, а не просто включать машину.

Спасибо за ваш отзыв!

Вы всегда можете попросить бармена переделать любую купленную позицию, которая вам, по каким-либо причинам, не понравилась и без проблем получить ей замену.

Нам очень жаль, что вы пили кофе без сахара, но на каждом столе в кофейне стоит сахарница, которой можно воспользоваться, что бы подсластить ваш кофе.

Мы будем рады увидеть вас снова.

Марк 24 сентября 2016

А откуда вы знаете, что карта у меня есть?)))) Вот хитрые. Карта *******. Воскрешайте перфекциониста. Кстати, как мне потом этот бонус надменно и пафосно выпросить?

Пока вы дарите мне пиво в качестве компенсации есть ещё одно "но"... Скажите, пожалуйста, возможно ли отбиваясь от комаров в чк на сытне употреблять напиток и ощущать комфорт? Если да, то я отстал от жизни и это новый тренд. Если нет, то дохлый перфекционист повешен снова.

Спасибо за ваш отзыв!

Мы добавили подарок на вашу карту, что бы его использовать нужно дать карту бармену и попросить использовать подарок. ​

Проблема с комарами решена.

Всегда рады видеть вас)

Марк 21 сентября 2016

Положительные моменты? Мне сегодня пришла смс-ка в которой говорилось о том, что открылась у вас новая кофейня. Решил сегодня их поискать положительные моменты в вашей свежей кофейне на Зеленина. Вот сейчас то (думаю я про себя, потирая руки) будет точно все положительно... Заказал пиво и мне принесли его тёплым и выдохшимся. Я искренне, изо всех сил искал в нем все положительное, что может быть на этом добром свете, но увы... Попытки провалились. Отныне Вы убили во мне стремление видеть мир прекрасным, изрезали мне душу, повесили во мне эстета и перфекциониста. Скажите, пожалуйста, как долго это будет продолжаться? В чем подвох вашей деликатной профанации в сфере обслуживания? (Заранее хочу сказать, что бариста ваша не виновна с одной стороны, потому что о пиве оповестила менеджера заранее (с её слов), но тот проигнорировал. Что это за интересный менеджер, которому все равно? На мою просьбу вернуть деньги, чтобы потратить их в другой кофейне сети на это же пиво, был получен отказ, по причине того, что бармен не знает процедуру возврата денег и никогда с этим не сталкивался). В общем, положительные моменты не нашёл, настрой подпорчен, виновные должны быть наказаны. Разбирайтесь сами

Спасибо за ваш отзыв!

Мы исправили неполадки с пивным оборудованием и провели работу с персоналом. Спасибо за бдительность.

Мы приносим извинения за ситуацию в которую вы попали и хотели бы попробовать воскресить в вас "стремление видеть мир прекрасным".

Напишите нам пожалуйста номер своей карты гостя и мы подарим вам пару бокалов пива, в качестве компенсации.

Всегда рады видеть вас снова!

P.S. и читать отзывы от вас.

Благодаря перфекционистам - мы можем стать лучше:)

Анна 19 сентября 2016

Были в новой кофейне на Лиговском дважды, всё очень понравилось. Особенно хочется отметить официанта, очень вежливый и внимательный молодой человек. Спасибо, всё вкусно и вообще понравилось!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы работаем для вас.

Будем рады видеть вас снова.

Анна 15 сентября 2016

Добрый Вечер!Недавно у меня был День Рождения,и от вашего заведения мне пришло смс о том,что я могу получить Мегакапучино в подарок,но прийдя в кофейню через 2 дня после дня рождения,подарка на моей карте друзей не оказалось!Спросила у вашего менеджера,почему у меня нет подарка,на что он мне сообщил,что подарок можно получить только в дату своего дня рождения!В сообщении этого указано не было!!!Что за абсурд,вы сначала дарите,а затем отнимаете!

Спасибо за ваш отзыв.

Поздравляем вас с прошедшим днем рождения!

В тексте смс поздравления указано, что подарок действует в день рождения.

Текст смс:"С наступающим Днем Рождения! Приходи в день рождения в любой Чайникофф и получи мегакапучино в подарок."

Мы не отнимали ваш подарок, просто вы его не использовали)

Мы не хотим омрачать вам праздник и готовы в виде исключения подарить вам мегакапучино. Для этого нам нужны ваши ФИО, номер телефона или номер карты друга кофейни. Как только вы пришлете эти данные - мы добавим на вашу карту подарок.

Будем рады увидеть вас снова!

Галина Федоровна 15 сентября 2016

Совсем недавно вышла из вашего чудесного заведения на московской 31 :) бармен Вова (которого я там раньше не встречала, может новенький?) обслужил очень быстро, не смотря на малое количество персонала, хочется что бы так было во всех ваших кофейнях. За сегодня 5+

Спасибо за ваш отзыв.

Мы рады, что вам все понравилось.

Всегда рады видеть вас снова!

Катя 12 сентября 2016

Спасибо большое, вашему бармену Владимиру , который работает около московской! Широкая улыбка, всегда позитив, приятно посмотреть:) всегда подскажет в выборе! Приду ещё не раз:)

Спасибо за ваш отзыв.

Мы работаем для вас.

Всегда рады видеть вас снова!

Александр 12 сентября 2016

Являюсь посетителем кафе на Сытной пл., и в противовес другим комментариям, хочу заметить, что очень доволен! Очень часто попадаю в смены девушек Дарьи и Маргариты. Более приятных барменов не встречал. Бывает, что не спится по ночам. И ты идёшь в кафе. Туда, где знают Альтернативу пафосным речам. Текила. Кофе. Свечи зажигают... И, вот, ты отпустил на волю мысли, Табун унёсся. Пусто в голове. И ты уже не ищешь в жизни смысла. И Жизнь, и Смысл - сами по себе. Покой. Нирвана. Вата. Облака... И смыло негатив улыбкой персонала. От буквы к букве движется рука И я готов с утра начать с начала... Александр Спасибо за уют) Жаль, что единичные случаи бросают тень на всю сеть.

Спасибо за ваш отзыв!

Мы публикуем все отзывы- и хорошие, и плохие. В отличие от многих других:).

Потому что не ошибается тот, кто ничего не делает.

Если вы видите у кого-то только позитивные и слащавые отзывы - повод призадуматься...

Марк 10 сентября 2016

Где и когда мне не понравился кофе? Читайте внимательно ... Он во всей вашей сети такой последние пол года. Мне нужно перечислить все адреса ваших кофеен? И ещё... Очень не нравится когда ваши официанты брызгают химией на столы вытирая их и все это при посетителях. Нет никакого желания выпивая кофе, дышать этим ядреным ядом. Или смените химию на обычную мыльную воду или убирайте столы без химии . Ах да... Совсем забыл про музыку. От неё уже тошнит. Одни и те же треки , которые я уже заучил досканально. Ещё чуть-чуть и поеду на программу первого канала "голос". Не делайте из меня артиста, не брызгайте химией, варите вкусный кофе и все будет хорошо.

Какие-то положительные моменты есть?:)

оставить отзыв *Все поля обязательны для заполнения

Кофейные новости
02 ноября 2018 Открытие новой кофейни!

Первые счастливчики уже получили двухнедельный запас кофе в подарок! Приходи и ты! Получай свои подарки!

ПОДРОБНЕЕ