Отзывы

Остались недовольны качеством обслуживания? А может вас переполняют эмоции радости? Звоните 8 (911) 762-62-66 или напишите нам

Александр 22 июля 2016

Добрый день! Я посещаю кофейню на Международной ежедневно, с момента ее открытия. Бывал и в других, но всегда приходил к выводу, что на Международной самая лучшая. А именно, супер персонал от администраторов до уборщиц, которые с вами здороваются как ни в одном другом месте, обслуживание всегда очень быстрое и вежливое , ощущение, что не пришел в кафе , а выпил кофе дома или на даче с друзьями. Также очень удобное расположение, минута от метро, большая и просторная терраса, мимо которой не пройти, даже если и не собирался заходить, зайдешь и выпьешь кофе) Кофейня на Международной собрала в себя и место встречи, место свиданий, деловых переговоров, отдыха за чашкой любимого американо дабл. Спасибо за Вашу работу! P.S. Читал много возмущенных сообщений по поводу не пускания в туалет , господа, ходите в туалет где Вы ели и пили.

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы работаем для Вас!

Anonim 19 июля 2016

Доброго дня! Мой отзыв скорее мысли о наболевшем. Сегодня в Чайникофф на Сенной площади наблюдал следующую картину: в то время как официант принимала заказ у барной стойки, к ней подошла женщина (не гость кафе) и спросила про уборную. Соответственно, последовал логичный ответ, что нельзя. Далее от женщины последовало "а как же закон РФ" и прочее, после чего официант вернулась к клиентам (так как был дан четкий отказ, а тут люди все еще ждут), а женщина спокойно пошла туда, куда и намеревалась. Ну, не бежать же за ней работникам кафе, в самом деле. Так вот, ситуация эта крайне разозлила, считаю, что вы абсолютно правы, не допуская людей в уборную за просто так и не делая из кофейни проходной двор. Так и хочется, чтоб на входе стояла охрана, чтобы выдворять бестактных прохожих. Ну, и чтоб не заканчивать все так пессимистично, скажу, что вы молодцы, бываю у вас очень часто. Да, косяки случаются, но обращать на них внимание и раздувать из мухи слона в общем-то не стоит. Хорошее перевешивает рабочие погрешности.:)

Спасибо за Ваш отзыв.

Спасибо за поддержку:)
Марина 18 июля 2016

Ужасно. Очень хотелось выпить какого нибудь достойного чая, привлекло название. Правда было одно обстоятельство, в туалет мы тоже хотели сходить. Но мы не могли этого сделать пока не сделали заказ. Сказали "все так говорят а потом сбегают, закажите оплатите а потом можете в туалет сходить". Черт возьми, я не могу думать о том что попить пока не пописала. Отвратительная клиентоориентированность, то есть её отсутствие.

Спасибо за ваш отзыв.

У нас договоренность с ГУП Водоканал. Они не продают кофе, а мы - не оказываем услуги туалета.
наталья 17 июля 2016

Самый лучший Чайникофф - на Лиговском,27! Хожу туда постоянно после работы уже несколько лет,все работники молодцы - быстрые и вежливые,еда вкусная,вино хорошее)) Так держать!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы работаем для вас.

Всегда рады видеть вас.

Сергей 11 июля 2016

Добрый день! на Московском пр 195. Пиво очень очень очень плохое, Я заказал 1 кружку, побольше половину выпил, и почувствовал себя не хорошо.Домой пришел, и пол дня меня так колбасила, такое ощущение что я выпил не кружку пиво, а я ящик водки. Не когда себя так не чувствовал. Вы травите людей, вам люди платят что бы раслабиться а не травиться. Что вы туда добавляете. Люди не когда не покупайте там пиво, я думаю оно во всех фелиалах бадяжное. Прошу разобраться, И подавать такое пиво людям. Спасибо за понимание, я думаю мой отзыв без внимание не останеться.

Спасибо за Ваш отзыв. Конкурентам привет!

Валентина 06 июля 2016

Отсутствие лояльности к потенциальным посетителям и к людям в принципе. Отказали в посещении дамской комнаты:) Это то, что называется govnoсервис. Учите людей продавать кофе, не учите основам качественного сервиса. Бармен Катя, заведение на Чернышевского.толи 11 толи чего то там. Понятно, что возникло желание купить что-то самое дешевое в вашем заведении и справить нужду прямо на пол. В следующий раз так и сделаю:) Надеюсь, это повысит ваши продажи и лояльность к гостям.

Спасибо, что выбираете другие заведения.

Другие заведения, простите нас...
Ирина 04 июля 2016

В субботу днем зашли с ребенком в кофейню на Литейном. Заказали Мохито. Скажите, пожалуйста, 4 с половиной листика мяты и кусочек лимона 2 на 1,5 см это и есть Мохито? Где лайм? Жалко положить целый кусочек лимона? Или не умеете его готовить? Дальше- пломбир с шоколадом и орехами.... Я мысленно уже вкушала пломбир с тертым шоколадом и орехами,но ожидание превзошло реальность! Пломбир с кусочками порезанного Сникерса и политый карамелью!!! Я не ем Сникерс и карамель!! Где это указано? И почему даже не извинились? Больше к вам ни ногой, благо других мест достаточно, где можно освежиться не тратя нервы!

Спасибо за ваш отзыв.

Вы не оставили ни деталей, ни своих контактов.
Мы регулярно получаем подобный "пиар" от наших конкурентов.
Раз они сердятся, значит мы делаем все правильно:)
Марк 04 июля 2016

Я являюсь частым посетителем вашей сети, кофе очень достойный и по хорошим ценам. Уже на протяжении нескольких лет заказываю одну и ту же позицию - двойной эспрессо с молоком, и всегда за 139 рублей по флаеру или карте гостя. Недавно же в кофейне на 3ей красноармейской бармен сказала мне, что сейчас новые правила, порция молока обойдется мне в 40 рублей за целый молочник, а половина за 20. Сами понимаете, что 15 мл молока на чашку - это ничто, пришлось купить полный. Я не говорю, что 20 рублей - весомая сумма и я расстроен из-за этих копеек. Просто что это за такая жадность? - продавать половину молочника? Вам жалко эти 15 мл молока, что вы хотите за него больше и больше денег? Всё бы ничего, если бы это не было 1/4 суммы моего заказа. Молоко Белый город стоит в магазине около 70 рублей, а по оптовым закупкам так и еще меньше! Получается, что я переплачиваю в 20 раз за 15 мл! Подумайте, может быть стоит увеличить цены на что-то другое, а не зарабатывать на жалких мл молока? Спасибо!

Марк, спасибо за ваш отзыв.
Целый молочник молока стоит 15 рублей. Произошла накладка, которую мы хотели бы исправить. Увы, деталей или своих контактов вы не оставили. 
Присоединяемся к вашему возмущению:)
Ждем вас снова!
Елена 02 июля 2016

Была сегодня в кофейне на Пл. Восстания. Заказала пуэр и чизкейк, выпила маленький чайник, попросила кипятка - один раз мне его долили, а второй раз сказали, что кипяток всего раз можно подлить. Когда я попыталась просветить официанта, что пуэр минимум 4 раза заваривают, он пошёл к бармену,которая оказалась столь же верной правилам кофейни. Уж простите, но это жлобство и незнание особенностей своего продукта в одном флаконе. Я сегодня оформила карту друга, а теперь думаю, что с такой политикой экономии на кипятке для пуэра стоит выбрать другое место для правильного чаепития.

Спасибо за Ваш отзыв.

Предлагая доступные цены, мы, увы, не можем наливать по 4 раза кипяток.
В других кафе, чай стоит в несколько раз дороже - возможно, там эти "бесплатные" доливки уже включены в стоимость.
Ждем Вас снова
Наиля 29 июня 2016

Кофейня на углу Московского проспекта и 3- Красноармейской улицы, мне кажется, самая лучшая в городе. Прекрасный, дружелюбный и квалифицированный штат, который дарит свой оптимизм гостям днём и ночью. Вкусный кофе и глинтвейн. Ваша команда- лучшая!

Наиля, спасибо за ваш отзыв!
Мы работаем для вас.
Всегда рады видеть вас снова.
оставить отзыв *Все поля обязательны для заполнения

Кофейные новости
26 марта 2018 В "Чайникофф" скидка 50% на все чизкейки!

У нас для вас отличные новости! Только сейчас в "Чайникофф" скидка 50% на все чизкейки!

Успейте попробовать каждый.

Акция действует до 2 апреля.

ПОДРОБНЕЕ