Отзывы

Остались недовольны качеством обслуживания? А может вас переполняют эмоции радости? Звоните 8 (911) 762-62-66 или напишите нам

Кирилл 17 ноября 2008 Жаль что у вас нет кальянов с газами(((... Уважаемый Кирилл, у нас есть много других кальянов. Приходите.
Лимончик 11 ноября 2008 Привет.класная сеть кафешок Привет! Спасибо!
Натали 11 ноября 2008 Иногда мне кажется, что я просто живу в ваших кофейнях) Спасибо вам за такие чудные места) Очень радует, что практически в любом районе можно вас найти! Вот только немного огорчает, что в подземельях плохо ловит телефон((( Можно как-то это исправить? Спасибо и Вам, Натали! Исправить может только Ваш оператор связи. Нам тоже бывает трудно дозвониться до своих сотрудников.
Андрей 29 октября 2008 Очень люблю посидеть в кафе на 6й линии. Приятная, спокойная атмосфера, ненавязчивая музыка, вежливый и неунывающий персонал. Спасибо большое! Спасибо Андрей!
Johnny 22 октября 2008 Дороговато...
adlopez 22 октября 2008 Милое местечко)
Люба 17 октября 2008 Замечательная сеть,Отличный интерьер и хороший персонал.Спасибо! Спасибо и Вам!
Ирэн 15 октября 2008 Была в ваших кофейнях всего два раза... Но это не забываемые два раза) так приятно осознавать, что существуют такие места с такой приятной атмосферой... полумрак... ах... розочки... свечки... это так здорово, вот только диванчиков маловато...(( ведь так приятно в них тонуть, сидишь как на облаке и попиваешь замечательный чай...) спасибо) Ирэн, приходите к нам чаще — мы рады Вас видеть! Спасибо!
Дмитрий 13 октября 2008 в чайникофф хожу почти каждый день. Очень нравиттся обстановка, за что вам спасибо=) единственное, хотелось бы чтобы в капучино вместо корицы сыпали шоколадный порошок Спасибо за пожелание, Дмитрий! Вам тоже большое спасибо!
Ирина 09 октября 2008 Очень нравиться кофейня на Литейном, 64. Спокойное, уютное место, с очень хорошим и дружелюбным персоналом. Только в последнее время музыка стала очень тихой и грустной.Но кофейня все равно, самая любимая) Спасибо Вам большое Ирина! Приятно слышать! Музыку будем ставить повеселее.
оставить отзыв *Все поля обязательны для заполнения

Кофейные новости
17 ноября 2014 Франшиза со 100% гарантией успеха.

 

 

Санкт-Петербургская сеть кофеен «Чайникофф» сделала первую в России франшизу со 100% гарантией успеха.

ПОДРОБНЕЕ