Отзывы

Остались недовольны качеством обслуживания? А может вас переполняют эмоции радости? Звоните 8 (911) 762-62-66 или напишите нам

Ирина 27 февраля 2018

Очень рада что Чайникофф открыли на Елизаровской. Быстрое обслуживание. Улыбчивые работники.

Спасибо за отзыв!

Мы работаем для вас :)

Елена 05 февраля 2018

Очень понравилось в кафе на пр. Просвещения 15 (СПб). Были большой компанией, вкуснейший десерт Манго-маракуйя, сэндвичи, фисташковый торт. Спасибо!

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Мы работаем для вас :)

Андрюшка 04 февраля 2018

Прекрасная кофейня на Новомарьинской д.4 Очень атмосферное место , приветливый и весёлый персонал. Особенная благодарность Лизе - респект

Доброго дня, Андрей!

Спасибо за отзыв! 

Мы работаем для Вас!

Дмитрий 03 февраля 2018

Москва, улица Новомарьинская дом4. Хочу выразить особую благодарнось официантке Лизе. Очень хороший официант, всегда создают душевную атмосферу. Очень крутое место для встречи с друзьями или просто для душевны поседелок и разговоров. Приходите не пожелеете. Отвечаю очень круто.

Добрый день, Дмитрий!

Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение!

Мы работаем для Вас!

Алиса 23 января 2018

Уютная обстановка, вкуснейшие сэндвичи, порадовал персонал, все очень понравилось, все на высшем уровне! Спасибо за добросовестную работу!

Добрый день, Алиса! Благодарим за отзыв, ждем Вас снова!

Станислав 20 января 2018

Здравствуйте!Бываю у вас переодически, доволен ассортиментом десертов, и кофе не плохой! Но есть одно но, всегда сажусь ближе к кассе,и переодически слышу о том как менеджеры оаовещают персоонал о тайных гостях, так-что вопрос к руководству, что ж это за тайный гости о которых знаю зарание( им описываются как они выглядят, что будут заказывать и во сколько придут) но ведь это не справедливо! Бывало что слышал якобы будет, тот что и тогда, или что позвонили старшие и предупредили , получается состав тайников у вас не меняется?! Тогда просьба, сделаете так что б Ваши гости, об этом как минимум не слышали( а то сразу создаётся впечатление, что должное внимание и обслуживает достаётся только тайным гостям(для галочки руководству)а остальным уж как придётся! Спасибо за внимание)) В остальном вопросов нет( а разговоры на-личные-темы бывают очень даже интересны)

Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв!
Напишите пожалуйта подробности, какую кофейню вы посещали, дату и время.
Мы обязательно разберемся.

Юрий 14 января 2018

Большой проспект ПС 104: Уютно,симпатично, замечательное обслуживание. Оформил карту друга, обязательно приду еще раз!

Спасибо за отзыв!

Мы работаем для вас:)

Анастасия 05 января 2018

Большое спасибо сотруднику кофейни на Измайловском,4а Сергеенко Т.А.Отзывчивая и очень внимательная !И кофе было супер!Обязательно приду к вам снова!

Спасибо за отзыв!

Мы работаем для вас :)

Вика 31 декабря 2017

Понравилось обслуживание новой точки в марьино , ребята приятные:)

Спасибо за отзыв!

Мы работаем для вас :) 

Александр 18 декабря 2017

Здравствуйте! Хочу поблагодарить официанта Елену, которая обслуживала наш столик в кафе на ул. Гороховой (угловой дом на Гороховой/Садовой) в воскресенье, 17.12.2017 г. Смена официанта закончилась в 20 ч, мы с друзьями сидели в кафе и играли в настольные игры. Елена была очень приветливой, внимательной и покорила меня своим обаянием и очарованием)

Добрый день!

Мы работаем для вас!

оставить отзыв *Все поля обязательны для заполнения

Кофейные новости
20 февраля 2019 Кофе за 1 рубль!

Только 21 февраля вы сможете заказать кофе через приложение всего за 1 рубль!

ПОДРОБНЕЕ