Отзывы

Остались недовольны качеством обслуживания? А может вас переполняют эмоции радости? Звоните 8 (911) 762-62-66 или напишите нам

Аноним 21 июля 2009 Уважаемая администрация, слово капучино пишется с одной п и с одной ч. =) Спасибо, Аноним! Cappuccino — самое правильное название:-)
Арина 02 июля 2009 Сегодня, 30 июня, зашли с подругой выпить по чашечке кофе в кафе «Чайкофф» на Чернышевской. Удивилась цене за две чашки американо — (одна из них с корицей) — 286 рублей. Я удивилась столь высокой цене, но заплатила, не посмотрев в чек. Вечером рассмотрела чек: в чеке пробито 10 руб (видимо за корицу) и четыре раза по 69 рублей. Это правило кафе так пробивать цену или так зарабатывают бармены? А на сайте цена за американо = 85 руб. Хотелось бы разобраться, иначе буду всем рассказывать как у вас обсчитывают клиентов в «Чайкофф». Здравствуйте, Арина! В нашей сети стоимость стандартного «американо» 85 рублей и есть двойной, который стоит 138 рублей. Двойной мы всегда пробиваем по чеку 2 раза по 69 рублей для подсчета закладки кофе. Корица действительно стоит 10 рублей. Итого, 69*2+69*2+10=286 рублей. Получается, что Вас никто не обманул. Рассказывайте про нас только хорошее:-)) Спасибо!
Антон 28 июня 2009 Здравствуйте!!! Вот читал читал тут отзывы и пришёл к выводу. Жалуйся не жалуйся а толку то никакого. Если ты пришёл в кафейню и не понравился бармену-это только пол беды. Вот если у бармена настроения нет-вот тут уже прилип. Ну а если бармен в хороших отношениях с администратором зала,то им в двоём так хорошо... Они могу очень долго болтать с друзьями,затем их обслужат,а только потом!!! вот потом обратят вимание на обычных людей) Которым впринцепе можно и нахомить и на ногу наступить... вот моё удивление было) Я собираюсь уходить меня отталкивает хамоватый мальчуган со словами «Разрешите пройти»,но я не ожидал что он молча наступит на ногу(может позавидовал белой дорогой обуви))))и молча скроется.... Короче говоря все жалобы,на мой взгляд проходят мимо. Если не так,то что вы делаете. И кому о этого легче?Я вот являясь постоянным клиентом,не вижу разницы. Здравствуйте, Антон! Не очень понимаю Вашего обращения. Если Вам кто-то нахамил, то сообщите кто и когда. Если наш посетитель Вам наступил на ногу, то извините, но мы не в силах что-то изменить. А решать есть ли толк в обращении на наш сайт — все равно только Вам! Этот сайт и сделан для наших посетителей. Спасибо!
Екатерина 28 июня 2009 Давно хотела сказать слова благодарности персоналу кофеен на Садовой и в Озерках. Приветливые девушки, всегда оказывают достаточно внимания каждому посетителю. Отдельное спасибо владельцам и всей команде Чайникофф за то, что у нас в городе есть такая сеть кофеен, куда можно придти в любое время суток, встретиться с друзьями, послушать хорошую музыку, просто расслабиться в замечательной атмосфере, и всё это за приемлемые деньги (что немало важно). Спасибо за то, что вы есть =) Спасибо и Вам большое, Екатерина!
Юлия 21 июня 2009 В прошлую субботу были с подругой в кофейне на Каменоостровском, приятно поразил качественно сделанный кальян))))))))) огромная благодарность девушке- бармену!!!!!!!!!!! Обязательно передадим! Спасибо!
Ксения 21 июня 2009 Очень люблю ваши кафе!:) Особенно на пр. Просвещения и Сенной:)) Столько времени там провела, нравится интерьер и сама атмосфера! И очень сама бы хотела у вас поработать- надеюсь, вакансия найдется! С нетерпением буду ждать звонка!) Спасибо, Ксения! По вакансиям обращайтесь в отдел персонала. Вас попросят выслать резюме. И, возможно, пригласят на собеседование при наличии открытой вакансии.
Cemen 17 июня 2009 Благодарю за интересный сайт. Спасибо:-)
Александр 17 июня 2009 Здраствуйте люблю кафейню на литейном часто её посищаю, но теперь буду реже так как девушка администратор там очень хамаватая! Здравствуйте, Александр! Расскажите, пожалуйста, в подробностях когда, кто и как Вам нахамили на offer@chainikoff.ru . Спасибо!
Ольга 09 июня 2009 Скажите пожалуйста, а флаеры просто из интернета на обычном принтеры можно распечатать и кофейня их принять не откажется? Распечатывайте смело! Все примут с радостью:-)
Натали 09 июня 2009 Скажите, а во сколько выносят свечи на столы? (если их ещё выносят, конечно) Летом свечи ставим на столы в 8 вечера. Спасибо!
оставить отзыв *Все поля обязательны для заполнения