Отзывы

Остались недовольны качеством обслуживания? А может вас переполняют эмоции радости? Звоните 8 (911) 762-62-66 или напишите нам

Игорь 12 мая 2009 Согласен с Артемием,на литейном здорово,постоянно туда заходим с друзьями.А ыыы лучше бы людей лучше обслуживал(а),а не посетителей обвиняла во всех своих проблемах. Игорь, нам бы тоже хотелось знать кто это написал:-)
ыыы 12 мая 2009 да еще момент,смелости то не хватило в книге жалоб написать?...на сайте все герои,поработайте по 5 ночей без выходных и попробуйте поднимать ноги нормально Прошу Вас не обижать наших посетителей!
Артемий 12 мая 2009 Был в только в одном месте на Литейном, полюбил всю сеть :-) Желаю добавить чуть больше НЕсладкого, хотя у Вас кофейня, но если возможно.. Wi-Fi на Литейном появляется с 0 часов, бесплатный. Спасибо! Мы что-нибудь попробуем!
Макс 29 апреля 2009 Мы с друзьями постоянные посетители кофейни Чайникофф на Владимирском, д.8. Хотелось бы поблагодарить официантку Ольгу, обслуживавшую нас вечером в пятницу 24 числа) От всей нашей веселой компании — огромный респект и громкие аплодисменты в благодарность с занесением в личное дело))) Макс, Вам тоже огромный респект! Ольге передадим от вас «Привет»:-)))
Макс 29 апреля 2009 2 Allhena — девушка с красивым голосом это Сара Брайтман, в частности ее альбом Harem )) :-)
Анна 29 апреля 2009 Здравствуйте! Очень люблю проводить вечера за чашечкой кофе в каком-нибудь из ваших кафе. Самое любимое около м. Василеостровская. С каждым разом все больше и больше радует. А вот в кафе на ст. м. Просвещения постоянно что-то не так. А именно не радует обслуживающий персонал. Девушки либо хамят либо ходят как зомби, еле поднимая ноги! Поверьте, даже самого спокойного человека это раздражает. + к теме про флаеры. Тут их вовсе не приносят. Кажется что просто принципиально. Хотя в таком не особо многолюдном и раскрученном месте, была бы уместна капелька вежливости и пунктуальности. И поменяйте наконецто там чайники!!! (заварка плавает по всему чайнику)))) Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв! Мы их приведем в чувства! Начали с менеджера — теперь там работает более опытный сотрудник. Вместе сделаем кофейни лучше:-)
Allhena 29 апреля 2009 Здравствуйте! Очень люблю ваше кафе. Провожу время за чашкой кофе довольно часто, обратила внимание, что музыка каждый день одна и та же, вечером Моби, а после какая-то девушка с красивым голосом (часам к 11 вечера). Не подскажите ли исполнителя. (Кафе на Чернышевского) Здравствуйте! Сложно ответить на вопрос, т.к. музыки у нас много всякой! Возможно, Макс прав и это Сара Брайтман...
Виктория 29 апреля 2009 Очень нравится у вас проводить время с друзьями, очень уютная атмосфра!Для нас стало традицией заходить в ваше кафе=) Хочется пожелать вам процветания и удачи!!! И хочется отметить точку на Садовой! Виктория, заходите почаще! Вас очень ждут!:-)
Леонид К 29 апреля 2009 Мне ужасно нравится в вашем кафе, готов сидеть тут часами! Низкий поклон всем сотрудникам и администрации! Хорошая ретро музыка отлично поддерживает в тонусе, хотелось бы слышать больше русскоязычных песен, например М Круга или М Шуфутинского. Мне кажется такая музыка настраивает на отличный лад и соответствует атмосфере заведения. Спасибо, Леонид!
Олька 09 апреля 2009 Добрый день! Хотелось бы уточнить, а каким образом можно использовать флаеры распечатанные с Вашего сайта? Они имеют такую же силу как и выданные? Можно ли их печатать на черно-белом принтере? Здравствуйте, Олька! Вы можете распечатать черно-белый флаер. Он имеет такую же силу как и выданный!
оставить отзыв *Все поля обязательны для заполнения