Отзывы

Остались недовольны качеством обслуживания? А может вас переполняют эмоции радости? Звоните 8 (911) 762-62-66 или напишите нам

Катюша 05 июня 2009 Люблю вашу сеть) Больше всего нравится на пр. Просвещения, там всегда уютно, приятный персонал и никаких претензий) А вот побывав совсем недавно на Большом пр ПС, немного разочаровалась, как-то не уютно... место мало, такое впечатление, что столик рассчитан на одного человека, да и общая обстановка явно не для чая. А вообще спасибо, что вы есть) Вам тоже большое спасибо, Катюша! Приходите, мы Вас ждем!
марианна 05 июня 2009 Здравствуте! На днях,в субботу зашла в ваше кафе на Просвещения...честно говоря приятных впечатлений осталось мало!Девушки не настолько доброжелательны и приветливы,как например даже в других кофейнях,таких как кофехауз! Я конечно понимаю что был вечер и много народа,но ведь можно как-то увеличить количество работающих оффициантов,если 3 человека явно не справляются! Заказ ждали около 40 минут.Он представлял из себя тортик с отвалившимся кусочком,латте,который как мне казалось должен быть слоёным,но выглядел он как обычный кофе и совсем немного пенки наверху...отдельно хотелось бы сказать о менеджере кофейни,как я поняла это девушка в баре,одетая в «гражданское», которая была просто крайне невежлива,когда мы делали наш заказ у бара,мы долго думали,она же вместо того чтобы помочь нам при выборе,решила что действенней начать нас торопить и говорить что и так уже очередь стоит! Вобщем,я не давно переехала в этот район и думала что нашла приятное местечко поблизости,но оказалось что нет...возможно попробую зайти туда ещё разок,вдруг что-то изменится...(( Здравствуйте, Марианна! Уточните, пожалуйста, время Вашего посещения.
Лиса 31 мая 2009 Здравствуйте!Очень часто бываю в кофейне на Литейном!Отличное место!Вот только кальян там умеет делать только один молодой человек!Пожалуйста,обучите и других сотрудников!А в общем очень милое местечко! Здравствуйте, Лиса! Обязательно еще раз обучим сотрудников правильно делать кальян. Приходите!
Анна 30 мая 2009 добрый день. сегодня 27 мая очень хотелось поднять себе настроение -день города (все таки), решили с сестрой пойти выпить чаю и съесть мороженое. выбрали ваше заведение на 6-й линии В.О. С нами был мой 1,5 годовалый сын. сделали заказ. пока ждали заказ, я решила покормить ребенка детским творожком (покупным), т.к. ребенок проголодался.Но тут появился администратор (Попова Ирина), которая вежливо попросила нас покинуть заведение (!!!), т.к. мы кормим ребенка едой, так называемой «приносной». если честно, у меня нет слов для комментариев!!!! видимо, данная кофейня не приветствует посетителей с маленькими детьми. очень жаль! Здравствуйте, Анна! Конечно, к детям это правило не относится. Мы просим прощения за этот случай!
Анастасиия 30 мая 2009 Вопросов нет, есть благодарность — Очень полюбила эту сеть кофеен. Уютная атмосфера, замечательный персонал, но как говорил Преподаватель филфака СПБГУ Чамеев — если ты знаешь, как это готовят, то в это заведение никогда придешь. Спасибо, Анастасия! Ждем Вас в наших кофейнях.
Машка 30 мая 2009 На садовой персонал ужасный, барменши хамят!!!! Примите меры, иначе потеряете постоянных клиентов Уважаемая Машка! Обязательно обратим внимание на Ваше предложение. Спасибо!
Юлия 30 мая 2009 В Чайкоффе на вознесенском появилось алкогольное меню? А кальян там есть? Здравствуйте, Юлия! Кофейня на Вознесенском вчера работала последний день. Ждем Вас на Садовой 42 — там есть алкоголь и кальян, а также открыта летняя площадка:-)
сергей 30 мая 2009 Здравствуйте,11 мая у моей девушки день рождения.Ждал ее на просвещения зашел к вам в кафе(первый раз)заказал пиво и бутерброд тк сладкое я не люблю.Мне принесли настолько горячий бутерброд,что он стал каменным и к нему прилипла салфетка,вообщем есть его я не стал.В бокале пива наполовину была пена...обидно.Не стал бы вам писать,если бы не моя вечно опаздывающая девушка.На этот раз ждал на василеостровской,решил зайти снова к вам из интересса,сделал тот же заказ и к моему удивлению бутерброд был мягким и никакой прилипшей салфетки,в бокале было достаточное колличесво пены.Так что на просвет я никогда не зайду,а вот на василеостровскую заходить буду.Желаю вам процветания! Спасибо, Сергей! Мы тоже поздравляем вашу девушку с прошедшим!
Катюша 19 мая 2009 Музыка угнетает!! пора сменить репертуарчик...наверное ваши работницы очумевают от неменяющегося плейлиста!!!! Катюша, что Вы! Нашим работницам очень нравится!:-)
Марина 19 мая 2009 Смените, пожалуйста, музыку. Невозможно уже слушать одно и то же. Стиль нормальный, подходящий кофейне, просто измените содержание плелийста. Заранее спасибо! Марина, спасибо за совет!
оставить отзыв *Все поля обязательны для заполнения